Игорь Светлов

Подскажите, на ноутбуке Lenovo s400 подключаю зарядку, он заряжается до 60%, а потом дальше пишет

Подскажите, на ноутбуке Lenovo s400 подключаю зарядку, он заряжается до 60%, а потом дальше пишет: зарядка подключена, не заряжается. В Чем причина купил ноут месяц назад.

Сергей Цибульский

Батарея изрядно подсела, видимо.... это надо в магазин или в сервис центр обратиться.

Радик Тазов

Вероятнее всего брак самого аккумулятора.

Кр
Кристина

если новый поробуйте полностью разредить его а потом на зарядку.... обычно так нужно проделать пару раз...

Мария Гундырина

посмотри в настройках питания...