Валентин

Ноутбук, заряжается до 60% и все дальше написанно: зарядка пдключена, но не заряжается

Подскажите, на ноутбуке Lenovo s400 подключаю зарядку, он заряжается до 60%, а потом дальше пишет: зарядка подключена, не заряжается. В Чем причина купил ноут месяц назад. ло конца разряжел потом опять но на 60% ПИШЕТ ЗАРЯДКА ПОДКЛЮЧЕНА, НЕ ЗАРЯАЕТСЯ, индекатор заряда горит в чем может быть проблема??

Катюша Шмакова

батарейка подыхает