Анна Симонова

скажите в чем проблема? подключаю зарядку к ноутбуку пишет что зарядка подключена но не заряжает? в чем дело?

Да
Даша

мб проблемы с аккумулятором?

Ал
Александра

Может быть с проводом проблеммы.

Иван

Либо с аккумулятором либо с зарядником может что не будь перегорело и не хватает напряжения для зарядки ноута

Анюта Бекасова

Проблемы с зарядкой, не рискуй, посмотри её, ну или в сервис. Но может и ноут.. . правда такое редко случается. Удачи!

Алексеи Нет

ТЕРПЕНЬЕ-ТЕРПЕНЬЕ-ТЕРПЕНЬЕ- Очень сильно разряжены ак. . Сигнал говорит о том, что цепь зарядки исправная. 10 часов продержал на зарядке и если нет толку- Смело меняй аккумуляторы.