Гуля Смирнова

Привет! у меня ноутбук не заряжает батарею. Пишет что "подключена, но не заряжается" вариант с Bios не помог!

Вот как то так. Ноутбук был в ремонте с этой же проблемой

Батарея новая. недавно поменяли

Никита Иванов

Вероятно, вышла из строя батарея

Татьяна Крылова

может сломался схема-разъём питания
поддельную могли продать.

Александра Амерьянц

отсоедините питание от ноутбука и выньте батарею, включите напрямую, если не включится ноут, значит зарядное накрылось, если включится, то поработайте пока без батареи пар дней, а она пусть полежит пару дней