На
Наталья

есть ноутбук, подключаем зарядку к нему - он не заряжается и не влючается. вставляем батарею - работает от батареи.

в чем проблема? розетка работает, лампочка питания на ноуте не моргает, шнур не погнутый.

эта проблема не с моим ноутом.
насчет того, что все равно работает от батареи - это не правда. я вставляю провод от сети в ноут и вынимаю батарею.
кстати так нужно делать, чтобы батарея дольше служила. аккумулятор то есть, не батарея.

Андрей Ломов

все просто-вынь аккумулятор и включи питание, если работает то сел аккумулятор, если не включился то сгорел блок питания!

Людмила

блок питания кирдык

Igor Igorov

у меня тажа фигня была попробуй вытащить батарею и подключить зарядное устройство реально помагает

Ма
Марат

Накрылось зарядное устройство - в ремонт (скорее всего конденсаторы).

Филипп Кортес

Не совсем понятное описание, но если вы подключаете его к сети, не вставив аккумулятор - он работать не будет. Даже от сети он работает через аккумулятор.

ОК
Ольга Курцева

у тебя аккумулятор сел