Михаил

не полный заряд батареи. может быть причина в зарядке? до 100 не заряжает

Дмитрий Белоусов

Может быть причина в батарее. Зарядка или заряжает, или не заряжает 🙂

Andrey Shishov

Разряди до половины и заряжай если зарядится полностью то это прдление жизни батареи

An
Andрей

Вероятнее всего причина в самом аккумуляторе, потеря емкости, или не исправен контроллер заряда. Если есть возможность замените аккумулятор для проверки.

Алена Буцева

откати сист. или переустанови ось