Дм
Дмитрий

Глюки с зарядом батареи на iPad

У меня iPad mini. Я зарядил его полностью, смотрю в настройках на время использования, а там написано - 20 часов в режиме использования, 10 дней в режиме ожидания. Но это же не возможно. Заявленное время работы от одного заряда примерно 10 часов и в среднем так и выходит, плюс минус 1 час.
Но 20 то откуда? Как исправить этот лаг? Понятия не имею как могли сбиться эти счётчики.

P.S. Jailbreak не устанавливал, стоит родная iOS 6.0.1

Игорь Киселев

Это сбой... Простой сбой... Дайте iPad-у "отдохнуть",и это все!!!