Виктор

Планшетник не правильно отображает заряд батареи, что делать ?

Купил 2 недели назад новый планшетник фирмы TeXet модель TM 7025 и после 3х дней использования возникла проблема, которая очень сильно напрягает! Процентное соотношения отображения заряда батареи не соответствует заряду вольт в батареи . При 30% вырубается от полной разрядки, и не пойму в чем причина! Раньше при 15 % предупреждал, что скоро разрядиться аккумулятор полностью - зарядить. Думал может что в настройках напортачил, сбросил до заводских, но результатов не дало .
Прошу, посоветуйте дельными советами, что делать или куда обращаться с такой проблемой !

Extra Player

нужно делать калибровку аккумулятора
это косяк последней официальной прошивки TM 7025 заряд просто неправильно отображается
и по хорошему нужно прошить прошивкой где частота процессора 1 ггц, а не 1,2 ггц

Оксана Дедова

По гарантии сдайте