Маргорита Вайнер

что делать если в правом нижнем углу не показывает значок громкости и заряда батареи?

я захожу значки области и уведомления и когда напротив значка подзарядки нажимаю показывать значок и уведомления пишет "этот значок уведомления сейчас не активен он будет показан при следующей активации" и что делать? помогите пожалуйста

Буфет

и еще показывает тоже самое с динамиками что не активен значок и т. д. я просто написал это от мамы потому что забыл написать в метках