Инга Хоюр-Оол

нетбук lenovo, в начале не показывался значок громкости, потом начал показываться, но пропала батарейка, что делать?

винда 7 стоит

когда открываю настройки значков уведомления, то значок питания вообще никак изменить нельзя

Лена Пур

Наведи курсор на время (правый нижний угол) , кликни правой кнопкой мышки, выбери: НАСТРОЙКА ЗНАЧКОВ УВЕДОМЛЕНИЙ.. . Найди значок ПИТАНИЕ и активируй его.. . (ПОКАЗАТЬ ЗНАЧОК И УВЕДОМЛЕНИЯ)