Д1
Дмитрий 111

Пропал значок громкости, что делать?

пропал значок звука на панели инструментов на рабочем столе, через настройки не могу его включить, т. к. кнопка не активна! Что делать?!

Елена Сухарева

Установи программу Пунто Швиссер. У нее свой значок в трее.

Светлана Петренко

К сожалению вы не указали свою операционную систему Я попытаюсь объяснить вам на примере Windows XP Жмем ПУСК--ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ--ЗВУКИ И АУДИОУСТРОЙСТВА дальше смотрим скриншот