Ольга Гусева

Пропал значок громкости звука на панели задач. что делать?

Через это: HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\TrayNotify не получается. потому что вообще нету таких фалов на компе. А в настройках вот так:

Что делать, посоветуйте, пожалуйста

WINDOWS 7! НЕ ПИШИТЕ, ЧТО ЧЕРЕЗ ПАНЕЛЬ ЗАДАЧ - ЗВУК И АУДИО, И ПОСТАВИТЬ ГАЛОСКУ. ТАКОГО ТУТ НЕТ, НЕ ПОМОГАЕТ

Сергей

На стрелочку мелкую нажми попробуй, возможна там засела.

Татьяна Хритошина

Мог вирус изображение сожрать. Суде по тому, что напротив стоит функция "Показать".
Либо же эта функция не подтверждена.
Но если точнее, то вирус сожрать мог не изображение, а попасть в саму панель задач.
Это порой приводит к полному отказу панели. Которую без реанимирования декстопом восстановить не получится.

Любовь Дударева

ткни в том углу нажми свойства будет включить)

Роман Ягодин

> потому что вообще нету таких фалов на компе
это не файл, а путь в редакторе реестра