Юрий Бабий

Как вернуть значок громкости на панель задач?

У меня Windows 7 Starter на нетбуке
При попытке настроить показываемые значки через панель управления показывает неактивное окошко именно для громкости. На строчку "восстановить поведение значка по умолчанию" не реагирует никак.
Еще выдает "Этот значок уведомления сейчас не активен. Он будет показан при следующей активации". Комп перезагрузила. Все так же.

Алексей

на панеле задач есть не большая стрелочка вверх, нажми на неё потом кнопка настроить, ищешь пункт громкость ставишь показать значок, потом жмешь ОК и всё!!

Сергей

значит виндовс ваш чудит!!!! не в курсах насчет нэтбуков, но замарали вы его мусором знатно видать, переустановка винды (скорей всего-но это сугубо-личное мнение) поможет устранить проблему-я уверен, что не только это вас беспокоит в вашем нэтбуке)))