Юл
Юлия

Не закрепляется значок на панели задач.

Пробовал и перетягивать его туда и правой кнопкой закрепить, не появляется. PS: Раньше закреплялась простым перетягиванием, а сейчас при этой попытке появляется красный перечеркнутый круг.

Роман Миронов

На семёрку прикрепляется только .EXE. Но у меня прикреплено всё, что хочу.

Александр Дашкевич

Прибей его гвоздём к монитору. . А лучше скачай RocketDock//
rocketdock.com/download

Ма
Марина

Администратор мог запретить закрепление программ в панели задач (Групповая политика)