Ко
Котёнок

С панели задач исчез значек fairefox , сам посебе исчез ! И он теперь там не закрепляется ,что это ? как то исправить м

здесь он был вчера , я не удалял ! Сама мазилла запускается с диска С , а значек теперь не получается закрепить , кто знает как исправить подскажите .

Дмитрий

Перетащите его туда обратно

Шерали Мингтураев

правой кнопкой на нем нажми - закрепить на панеле задач

Де
Денис

правой кнопкой на ярлыке мазила закрепить на панели задач

Шахноза Мамадалиева

Нужно сделать правый клик на свободном месте в панели задач и снять "галку" на "закрепить панель задач", в противном случае ничего не поможет, а потом перетащить туда значек с раб. стола