Андрей Денисов

Как исправить "расползание" системного трея по панели задач, при клике по значкам в нем?

При клике по значкам с системном трее, в тч. и по значку "отображать скрытые значки" - трей начинает "расползаться" по панели задач, при чем количество значков не увеличивается. То есть, между значками в нем, при каждом клике увеличивается расстояние. Как это исправить?

Амира Ильяшук

правой кнопкой "закрепить", но перед этим в открепленном состоянии, похватать мышкой значки, и поставить на свои места поближе.
можно так-же переключить тему на "классическую" и вернуться обратно, но это если есть подозрение что тема или ее настройки совсем поломались.