Сидор Квакин

Как сделать, чтобы значки из панели задач (возле часов справа) в windows 7 открывались по 1 клику?

сейчас чтобы запустить значок из этого места, надо жать туда 2 раза - неудобно ведь. .

Ирина Чистякова

Там каждый зависит от собственных настроек. В uTorrent есть такая опция в настройках.

Ленуся Добрынина

Купи мышь к примеру X7, там есть кнопка двойного клика.... Очень помогает и без всяких настроек системы....