Инна Жуманиозова

Как сделать панель задач прозрачной в Windows 7 ?

Ан
Аня

Какая версия?
Только версии от Professional и выше имеют функцию AERO.

Чтобы включить, если у Вас до этого не было прозрачных окон:
Установить все драйвера и сделать оценку ПК (мой компьютер - свойства - индекс производительности)

Если ранее были прозрачные окна и панель задач, но нужно проставить галочку в настойка быстродействия и производительности - Мой Комп - свойства - дополнительно параметры системы - дополнительно - быстродействие - Обеспечить наилучший вид