Рита Торосян

Как сделать панель задач прозрачной на Windows 7 Домашняя Базовая ?

Елена Салова

Мой компьютер. Свойства. Включить быстродействие.

Вя
Вячеслав

Никак. в этой версии Win7 прозрачность не доступна...

Альбина Мещанская

В некоторых версиях базовой нельзя. Сам с этим парился...

Васелина

Если Вы купили компьютер с предустановленной Windows 7 начальная или домашняя базовая, то Вы запросто можете сделать свою панель задач прозрачной, как это реализовано в более продвинутых версиях Windows 7 Ни для кого не секрет, то, что интерфейс операционных систем Windows 7 начальная и домашняя базовая сильно урезан, по сравнению с более дорогими сборками Windows 7. Однако именно эти сборки предустанавливают практически все производители компьютеров. Причина одна – их дешевизна. Если Вы купили нетбук с Windows 7 начальная или не дорогой компьютер с Windows 7 домашняя базовая, Вы можете сделать интерфейс своей операционной системы таким же, как и в более дорогих версиях Windows 7. Для этого воспользуйтесь программой TransBar! С помощью программы TransBar Вы сможете сделать панель задач Windows 7 начальная / домашняя базовая и Windows XP прозрачной! TransBar Вы можете скачать абсолютно бесплатно! TransBar очень лёгок в освоении, поэтому Вы сможете сделать панель задач на Вашем рабочем столе прозрачной за несколько минут. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]