Михаил Волков

Windows 7 домашняя базовая

можно ли списать ключ с одного компьютера на другой если да то, что будет с тем компьютером с которого списал ключ

Алексей Руфов

с тем ничего а если лицензия на 1 комп то не подходит он на второй
и если ты код продукта читаешь как ключ тогда желаю тебе удачи

Юлия Воропаева

да списать ты можешь и активировать два компа можешь но первое для активации второго компа надо так чтоб первый комп был выключин вобще)) и потом ключь могут забанить если эти два компа одновременно полезут за обновлениями )))а ключик ты можешь с любого компа себе активировать не посети так по телефону))