Ольга Сенниковская

Хорошая ли система Windows 7 домашняя базовая ???

Вячеслав Фокин

Лучше её только Windows 7 Ultimate.

Артём

для дома пойдёт.

Ев
Евгения

хр конечно хорош но семёрка лучше если у тебя мощный комп

Валентина Парий

По сравнению с Pro не очень.

Айсулуу

У меня была 7 starter. Мне нравилась. Ничего лишнего. Тут посмотри сам http://ru.wikipedia.org/wiki/Windows_7

Геннадий Орлов

а чем она хуже то?

Кристина Огня

фигня, если без аэро

Витек Тофан

Нормальная.

Дима Семёнов

Вполне нормальная. В ней нет не много того что есть в Максимальной, ну а так, да, можно считать хорошая ОС.

Ирина Крошкина

Нет лучше виндовс 98 я с него сижу. Была максимальная семёрка лицуха но не понравилась.