Z No Name

Какая система лучше Windows 7 домашная базовая или максимальная ?

Есть мнение что для игр лучше домашняя базовая так как меньше хавает оперативки например на темы "AERO" и прочие приложения?

Артак Саркисян

В максимальной полно функций, которыми вообще не приходится пользоваться.

Мария Баинова

Да ну, лучше конечно максимальную! У самого стояла, всё отлично!)

Н:
Наташкин :)

ты можешь просто отключить темы аеро

Алексей Никитин

Раньше у меня стояла Максимальная - вылетала 100 раз. Как только установил Домашнюю Базовую все мои проблемы прекратились!