Дарья Савицкая

У меня Windows 7 Домашняя базовая.

Возможно ли на рабочем столе сделать так, чтобы картинки менялись через какое-то время, как слайды были? и если да, то как это сделать? заранее спасибо

Марина Шкляева

Скорее всего только через сторонние программы

Наталья Шаброва

Только на максимальной семерке

Максим Моисеенко

на рабочем столе зайди в свойства (нужно нажать на мышке правую кнопку) и там все хорошо настраивается

Ек
Екатерина

собираешь картинки в отдельную папку (например в папке "Изображения" создаешь папку "Скринсэйв" - и туда заливаешь все картинки, какие хочешь отобразить на раб столе)
далее правой кнопкой мыши по раб столу -> персонализация ->режим изображения - показ слайдов->расположение изображения - нажимаешь "обзор" - находишь папку "Скринсэйв" и жми кнопку "выделить всё"
сохраняешь тему -> ENJOY!!!

Александра Волчкова

Попробуй. Правой клавишей мышки на свободной области раб. стю. В контекст. меню - "персонализация", в открывшемся окне - Фон раб. ст. , далее - Обзор. Найдите папку с нужными рисунками.