Кошк@ Рёв@

Как установить иконку на "Мой компьютер"? Windows 7.Домашняя базовая

свойства-сменить значок - нет такого, поэтому и спрашиваю, как нибудь по другому можно?

Nura Ledi

пуск - на "компьютер" нажимаешь правой кнопкой мыши потом - Отображать на рабочем столе

Александр Павлов

Свойства-Сменить значок... -И выбираешь нужный

Светлана

Нажать пуск и правой кнопкой на слове Компьютер ...

Кристина Гудинова

В Панели Пуск обычным способом никак. Можешь ярлык на рабочий стол и его менять... .

Сергей Матросов

пуск заходи, там будет ярлык мой комп, левой клавишей мыши на него нажимаешь и не отпуская перетаскиваешь на рабочий стол в нужное место!