Иван Иванов

Программмы. Что лучше установить Windows 8 или Windows 7 Домашняя базовая на ноутбук

Антон

Конечно 7-ку ставь

Гу
Гульнур

лучше той с которой шёл ноут
не все драйвера найдёшь если ОС не родная
а даже если родная но переустановленная не с оригинального бэк апа
то то же проблема с дровами
поймите что ноут продаётся с предустановленной ОС где входят все дрова и сейчас даже диск с ними не дают
и все переустановки или установки не родной и не из бэкинга ОС приводят к тому что не все клавиши и функций работают в лучшем случае или с драйверами проблема -- не найти -- в худшем

Елена Бондарева

7 ставь 8 еще нам рано недоросли