Артур Москва

Помогите, снёс Windows 7 Домашняя базовая и пытался установить заного.

В итоге ничего, ноутбук просто перезагружается (ASUS).Но XP Zver идёт идеально. Что могло случится?

Руслан Магомедов

идет критическая ошибка из-за которой нельзя установить семеру Посмотрите - администрирование - журнал Просмотр событий

Истина где-то рядом должна быть))

Ир
Ирина

Если Вин 7 предустановленная и сохранен раздел Рековери, то просто верни свою эту 7 назад.

Иринка

отформатируй перед установкой раздел С.

Наталья Игумнова

Форматируйте диск в ntfs, затем устанавливайте систему.