Александр Кочетов

Проблема с ноутбуком Lenovo B580A OC Windows 7 Домашняя базовая.

Проблема при запуске Windows, после загрузки ноутбук всегда запускается в безопасном режиме.

Восстановление системы недоступно так как нету точки восстановления.

Irina Klimokhina

ну это какой то глюк. пробуйте восстановление системы если нет в руки мастеру на переустановку .

Юлия

а Самого раздела востоновления никак ?

Анютка

программа OneKey Recovery
восстанавливай с исходного образа