Наталия Пахомова

Проблема с установкой Windows на ноутбук Lenovo

Ноутбук Lenovo G580. Сначала пытался установить семёрку! он зависал на операции "Распаковка файлов"! пробовал и х86 и х64 версии! Решил установить виндовс ХР с флешки! при установки вначале выдаёт: "Установка будет выполнена С Раздел 1 FAT32. Предлагает выбирать: Преобразовать раздел в NTFS или Оставить текущую файловую систему без изменений. Вначале выбрал второй пункт! он выдал ошибку что диск С повреждён и не может быть востановлен! Потом я выбрал Преобразовать раздел в NTFS и он всёравно выдаёт эту ошибку! Что можно сделать?

Ек
Екатерина

Acronis BOOT CD\USB, загрзиться, удалить все разделы и создать новые .