Сергей Кузьмин

Установка Windows на ноутбук

Хочу поставить хр на ноут, установка начинается все идет хорошо, но при выборе раздела не срабатывает клавиша энтер почему то, подцеплял клаву таже история, почему так? 🙂 (сначала энтер работает до выбора раздела)

да вот про акронис я тоже думал, форматирую создам раздел, а вдруг опять энтер не заработает ) а оси уже нет, а другом разделе важные файлы..

Анастасия Жбакова

Есть специальные версии винды ХР, которые разблокируют пакостные задумки винды 7, если она у Вас раньше стояла на ноуте, так вот хитро сделал майкрософт, что бы пользовались 7 кой

Ko
Kostya

скорее производитель заблокировал установку других систем. решается прошивкой биоса. а еще пробни acronis пройти и в вручную отфарматировать и создать раздел

Анюта Воронина

в биосе может клава выключена

Елена Андрианова

Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин

Виктория Хомякова

Обсуждали тут это недавно, вот решение:

Ан
Анна

На скöлькö помню обсуждалось тут, используй - windowsfix