Оля Ли

После установки windows, ноутбук выдает ошибки

Купили ноутбук, на нем стандартно стоял Линукс. Переустановили на windows 7, вроде сначала все нормально работало, когда устанавливали драйвера
Но когда установили Касперского, ноут перезагрузился и перестал нормально работать. Вроде рабочий стол показывается, можно выделить папки что на нем, но они не открываются. а с пуска запускать - ошибки на каждом приложении.
вопрос - почему такая фигня, и как с этим бороться?

без понятия какая виндовс, друг устанавливал.
дело в том, что ноут для мамы, ей будет проще в виндовс, потому линукс не катит)
а касперского не удалить теперь, хотя и думала об этом
спасибо, попробую переустановить и обойтись без касперского 😃

но нет ли каких нибудь других вариантов, без переустановки?

о!
я поняла как
восстановление системы через безопасный режим
лол
до касперского все работало нормально) )
всем спасибо)

Серый Горский

неповезло. ставь винду заново

Иван Атаманов

удали касперского !!

Жанна Парсегова

Виндовс чистая или сборка?

Вера Ахонина

верни ему линукс
или поставь XP

Станислав Зимин

Купить лицензионный софт, а не качать с помоек.

Эннка Сианка

либо глюк в винде (может сборка плохая)
либо кашперский гонит!
переустанови винду а кашпера не устанавливай думаю все буди нормально!!!

Лена Ларюточкина

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru