Варвара Варя Саргсян

При установке виндовс выдает ошибку при установке.

Устанавливую винду 7 максимальную около 2-3 по 1 разу не одна не устанавливается Ошибки очень похожи так как написано почти одно и тоже . Например одна Windows не удалось открыть необходимые файл G/Sources /install.wim код ошибки 0x8007000D искал в инете гуглил и ничего не мог найти. Помагите

С флешки

Кр
Кроль

Если ставишь с болванки, то скорее всего она царапанная. Скачай нормальную, проверенную сборку и запиши на новенькую dvd-r на самой минимальной скорости.

Качай Windows 7 USB/DVD download tool и пиши нормально на флешку.

Нина Москвина

Я тоже пытался диск установить на ребро. Падает и всё тут. И ошибки никакой не выдаёт. А если ты на пылесос ставишь, то где там он пишет про ошибку?

Наталья Симоненко

Может, на флэшку просто скопировал файлы с диска/образа и теперь пытаешься установить таким образом?

Скачай "Windows 7 USB/DVD download tool" (http://stfw.ru/page.php?id=12015

), перезалей образ (iso) на флэшку и .заново попробуй установить.

Может помочь. Или скачай другой образ установочного диска.

Инна Устюжанина

используй windowsfix.ru