Ирина

При установке виндовс 8, я отформатировал диск и жму дальше и он мне выдает ошибку...

<не удалось создать новый или найти существующий раздел>, что делать, я дальше не могу продолжить установку, при чем так с любым диском?..

Зураб Михайлович

Сорри что не в тему, но могу посоветовать только поставить проверенную вин 7-64 максимальная. Честно говоря даже в глаза не видел вин 8, хотя скачать не проблема- зачем он вам нужен?

Да
Дарья

Заново отформатировать с создание файловой системы NTFS.