Алик Алыев

Установка виндовс 8.

Я разбил хард на два тома. На одном установлена виндовс 7 и другое ПО, другой пустой. Можно ли на пустой поставить виндовс 8, и не умрет ли тогда седьмая?

Если вин. 8 не понравится, можно ли потом будет его снести без вреда для семерки?

Ve
Vegas

можно

Елена Сереброва

в ней хитрый загрузчик - перед её удалением нужно с уст-го диска 7-ки восстановить загрузчик 7-ки а уж потом удалять разделы с 8-кой.

Инга Кумар

можно без проблем если будешь юзать ERD Commander ( все версии включая 8 ) ...
и 7 прекрасно видит - загрузчик от 8 и определяет - в отличии от других версий ( они не видели новую версию - например - хр не видит 7 )