Алексей Карпов

После установки обновлений не работает aктивация виндовс что делать ???Windows 8

Al
Alex

поставить нормальную винду

Ирина Панкова

Да потомучто нефиг пираткой вин8 пользоваться!! ! на неё нет нормального лечения, покупай ключ теперь или сноси

Ксения Колючева

Установить нормальный Windows а не эту сырую ненужную ху.... ту.

Мила Попова

Глупый вопрос. Конечно же активировать! Бери ключ и активируй по телефону.

Настюшка Юрина

Как понять? "не работает".У меня тоже 8.

Катя Блэр

Ну допустим какой Говной. . ой, простите, Виндой пользоваться - решать автору) А ключ (активатор) рабочий есть . Посмотри на торрентах - в раздачах с Вин 8 (там обычно тестят их) и по отзывам видно будет работает или нет)