Иринка Музыка

Проблема с обновлениями виндовс 8

Недавно делал откат системы до начального состояния .После отката в центре обновления появилось много важных обновлений, ну я жму загрузить а они не грузятся . Уже который день не могу обновиться, в чем проблема . Интернет работает отлично а обновления не загружаются.

Ольга Лифатова

На сайте Microsoft есть автоматическое средство решения проблем. Кликаете на ссылку ниже, в пункте 1 кликаете на значок Windows, в пункте 2 кликаете на "Установка и обновление.... " - "Центр обновления Windows". В пункте 3 выбираете Вашу проблему. Скорее всего Вам будет предложено загрузить средство устранения неполадок Центра обновления Windows - Microsoft FixIt 50123. ВАЖНО! При запуске этого средства окно Центра обновления должно быть закрыто. Удачи!

Андрей Устиновский

Специалисты (кроме хакеров) отключают эти обновления сразу же после покупки компьютера. Потому что пользы от них простому человеку практически ноль. А нервы будут трепать обязательно. Вроде

Ан
Анастасия

Спрашивали тут уже, юзай mwfix