Дмитрий Сизанов

Здравствующий у меня проблема с виндовс 8!!!

Я не могу загрузить виндовс 8 я нажимаю на кнопку запуска компа мне начинает грузить а потом резко выскакивает Такая картинка В синем фоне грустный смаил и у вас проблема с ПК будет произведена автоматическая Загрузка Начинает грузить И все черный фон так он ночь простоял и не дал результатов появлялось на мониторе типи дикфраментация подготовка к запуску и все опять сначала!!!!

Антон Щербаков

В синем фоне грустный смайл, это что то нездоровое от лукавого. Вирь?

Эдик Белозеров

попробуй загрузить 7-ку. если проблема повторяется то дело в железе.

Нина

М-да.. . Win 8 все больше и больше разочаровывает. Могли бы хоть коды ошибок оставить, этот ущербный смайлик в решении проблем не поможет. Что написано под "бла-бла перезагрузка"? Лучше фото выкладывай.

Эльвира Хамитова

Грустный смайл на голубом фоне это вариант BSOD ("синий экран смерти"), появившийся начиная с Windows 8. Как в случае с привычным синим экраном из предыдущих версий Windows, он означает проблемы с железом или неправильной работы драйверов.
Проверьте железо, а также попробуйте загрузиться в Безопасном режиме (правда в случае с Windows 8 простым нажатием F8 перед загрузкой этого не добиться) .

Лично я, когда нужно, вызываю выбор Безопасного режима грубым способом: просто выключаю компьютер во время загрузки Windows - рано или поздно Windows начинает ругаться и выдает меню восстановления, но этот способ рискованный.

Более безопасные способы:

http://windowstips.ru/notes/6515

возможно найдете приемлемый для себя.

Слегка не по теме добавлю от себя, что сколько бы мне не нравился Windows 8, но некоторые новшества были явно глупыми, в частности:

-такой вариант "синего экрана",

-головная боль с загрузкой в безопасном режиме

-возможность загрузки второй системы только ПОСЛЕ загрузки основной (собственно восьмерки)

Александра Волкова

Обсуждали тут уже, юзай mwfix