Под Защитой Братьев))

что лучше виндовс 7 или виндовс 8?

Наташа Жирук

Виндоус 98 только он память поддерживает только 512Мб

Максим Вертипрахов

не согласен, что семерка-переделанная виста. семерка на другом движке. ну да ладно. многие не любят восьмерку, но лично я от нее тащусь. как только нашел нормальную сборку, убил семерку и переехал на 8ку. уже пол года радуюсь. Ну, рядом убунта стоит, так что... про семерку теперь и не вспоминаю

Резо Шония

Я считаю, что 8-ка. Т. к. 7-ка похожа на Vista и по сути является оптимизированной версией первой (много глюков и н5стыковок убрали и просто сделали удобнее) . 8-ка - винда нового поколения, взявшая многое от андроида. Многих это пугает (привыкли к дизайну виндоуса, каким он был всегда) , но я вижу в этом явный прогресс.

Любовь Примаковская

Для игрулек достаточно 7-ки

На
Ната

Поставь обе и сам убедишься какая лучше.

Мага Загиров

Любит человек глупые вопросы.... ну что ж скажу для средних мультимедиа ПК и пользователей любителей красоты и геймеров - 7, для слабого железа не тянущего win7 и любителей максимально быстрой ос (куда чать геймеров можно отнести) 8