Сергей Ромашкин

Проблема при обновлений с виндовса 7 на виндовс 8!!

Проблема в том что когда я ввожу ключ в установщик виндовс 8 идет проверка а потом выводит ошибку нам не удалось подключиться к интернету! ! хотя интернет работает нормально и ключ работает!! помогите пожалуйста добрые люди ((

Анна Фирюлина

кто то не пускает на сайт майкрософт

Катюшка

нахрен ты так делаешь.... устанавливать лучше на голый винт, а не обновлять... .
Скачай, отформатируй раздел и установи... иначе могут быть глюки.

Герман Иванин

можно сначала установить винду, а потом её активировать