Па
Павел

как бесплатно обновить виндовс 7 до виндовс 8. как бесплатно обновить виндовс 7 до виндовс 8

Анастасия Тихомирова

Бесплатно никак если лицензию. А так на торрентах образов масса

Александр Мишкин

8 в основном для сенсорных экранов и это провальный проект даже Microsoft это признал так что нет смысла ее ставить

Валерий Томилин

надо ставить на чистый комп. . да еще рановато его ставить.. . потом там все сделано для сенсорного дисплея, в основном для планшетников.

Алексей Зуев

1) качаешь с торрент трекера окна 8
2)качаешь активатор "Load Win8 RTM ALL"
3) ставишь 8ку
4) активируешь
5)профит

Ка
Катюша

ну а ты 8 скачай с интерента на диск или на флеху запиши и установи

Ольга

установи второй системой в другой раздел

Екатерина Асатрян

бесплатно обновить виндовс 7 до виндовс 8 - никак.