Ирина Вадим

Переусиановка виндовс 8 на виндовс 7

У меня вопрос, вот я взял ноут с вин 8, она мне жутко не удобна. Я пытался переустановить винду на 7-ку, ну ничего не выходит, что делать ?

Егор Селихов

Идти к мастеру или выбросить ноут с окна в ад!

Ирина Тихонова

отформатировать раздел с 8-кой. надо удалить 8-ку полностью. если установлена старшая ОСь то младшая не установиться.

Алексей

Форматируй диск с установочного вин 7.Из под 8 неустановишь

Сергей Бехли

вставь диск win7
запусти комп - выбери загрузка с диска
форматни диск C, а лучше удали его и снова создай - там вин7 какойто еще раздел создаст - и ставь

Марина Бакулина

не советую сам потом 7 захочешь 8 для планшетов а не для компов в основном

Djanuska Lapuska

А что так, тут все просто визжат от 8, что круче просто небыло никогда

Артур Исаков

ты сначала отформатируй раздел С, а потом уже установливай!

Анна Петрова

Головой пол дня поработать конечно очень тяжело, поэтому надо переустанавливать ос. Не трогай, а изучи.

Павел Копытцев

Там в биосе пошарься и отключи UEFI биос, не помню точно как пункт называется. Тогда ты сможешь загрузиться из под биос и установить винду. Там нужно все форматировать, прежде чем ставить семерку. Могут возникнуть проблемы еще с GPT РАЗДЕЛАМИ, их надо в MBR перевести, делается это либо акронисом, либо ХРюшей (я просто акронис не мог тогда нарезать, поставил ХРюшу, предварительно ей все отформатировав и после нее поставил семерку) . ХРюша все в MBR форматирует.

А вообще, посмотри в гугле, там кучу чего можно найти.

Не слушай тех, кто говорит, что восьмерка хорошая, зачем к ней привыкать, если все равно она неудобная? Я стремлюсь к удобству, а не слушаю поговорку "стерпится = слюбится"