Илья

как поменять виндовс 8 на виндовс 7 профессиональную

Alex Fil

переустановкой

Кристина Глинова

Переустановить

Екатерина Чепурнова

Форматнуть жесткий диск и поставить W7

Анна Туралина

Смена предустановленной Windows 8 на Windows 7
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4311834
Пользователь Александр Бондаренко,
нашел кое-что интересное: в ноутбуках ASUS для установки Windows 7 вместо предустановленной Windows 8, сначала необходимо зайти в БИОС, в разделе "Security" отключить "Secure boot", затем в разделе "Boot" включить "Launch CSM" - перевести из "Disabled" в "Enabled" (Launch CSM в данном случае расшифровывается как Launch Compatibility Support Module (активация режима совместимости)) . После этого сохранить настройки и выйти из БИОС. Затем нужно снова зайти в БИОС и в разделе "Boot" изменить приоритет загрузки - выбрать в качестве "First boot device" (первого загрузочного устройства) оптический привод.

Кристинка

Переустановить

Елена Доценко

Переустановить.... с форматированием диска.... но все данные удалятся !!!