Дмитрий Сизанов

а можно ли виндовс 7 поменять на виндовс xp

а поменять 32x на 64х

Кр
Кроль

конечно да, операционную систему вы можете установить на своё усмотрение, хоть Windows 98

Артур Давлетшин

можно, если дрова найдешь

Елена Зимина

можно, конечно, только ЗАЧЕМ ?

Виндовз ХР - древняя система.. . давно от неё пора избавиться

Марат

нафиг те винда хп она говно самая лутшая семёрка лудшее средство

Николай Васев

только полнейшая переустановка

Александр Мерзляков

заранее побеспокоиться о дровах, иначе потом может даже в инет выйти не получится.
самое надёжное, загрузиться с BootCD Acronis Disk Director, удалить разделЫ, где установлена 7-ка и её служебный раздел, на пустом месте создать 1 раздел и на него уже устанавливать.

Анастасия Климченко

ХР хороша для старого слабого железа, на современном лучше использовать 7-ку. А так при установки ХР в тот же раздел где стоит 7-ка, не забывая его (раздел) форматнуть и 100мб раздел если есть.
поменять 32 на 64 - только переустановить.

Ольга Смирнова

можно, -через биос и форматирование в стандартном режиме, советую не ХР, а попробуй систему найти ZVER у меня стоит я очень доволен, -это что то между 7й и ХР, в общем советую...