Maruf Mms

Как поменять xp на windows 7 без потери данных

Корней Алексеич

Переписать нужные данные на другой раздел.

Ляззат Чаймердинова

если винда на диске с, а данные на д, то ничего не потеряется. Только большинсвво игр и все проги перестанут работать А также сотруться все пароли на сайтах

Андрей Стишуков

Предварительно (перед установкой) скопируйте с системного диска все ваши файлы (документы, картинки, музыку, фильмы) на другой логический диск или на внешний жесткий диск. При установке, вам все равно придется форматировать системный диск. А потом - затолкнете все обратно, если захотите. Что касается программ - они точно не сохранятся и их придется ставить заново.

ОК
Олеся Куликова

Сохранить данные на другом диске и установить 7-ку

Анна Агеева

Можно хп не убирать. Создайте новый раздел на диске на 40- 50гб и поставьте вин7 в него. При загрузке у вас будет предложение выбора ОС.