Евгения

Можно-ли переустановить Windows 7 без потерь данных?

Устанавливал Windows 7 пол года назад, до этого была хр. Сейчас потребовалась переустановка, диск остался.
Возможно-ли преустановить на такую-же систему, но при этом пожертвовать данными только на диске "С"?
Просто на "D" за пол года набралось очень много игр, программ и т. д и не хочется их терять)

Свет Александровна

Элементарно не форматируй диск, и ничего не потеряешь. Но игры и проги придется переустановить

Александр

нет наверное не выйдет, самое дорогое себе скинь на флешки.

Дмитрий Савушкин

Если игры, программы были установлены, то вы их все равно потеряете. Ведь исчезнет реестр (он на диске С, и при переустановке он не сохранится) , а в нем как раз содержится информация об установленных компонентах.

Дмитрий Иванов

Установка системы на С не отразится на сохранении данных диска D

Виталий Абраменко

Нет. Если ставишь с нуля, то диск при этом форматируется. Это будет правильная установка. Если поверху положишь ОС то это неправильная установка