Ольга Широкова

Можно ли ПЕРЕУСТАНОВИТЬ Windows без потери данных?

Окей, задам по другому. Врать не буду, у меня 7-ка 64 битка. Я собираюсь поставить тоже 64 битную винду но не 7, не ХР и не Висту (догадайтесь сами, какую) . Возможно ли поставить систему той же разрядности без формата раздела С:?

Нужно для работы софта, много программ, ктороые не хочется заново перекачивать, установочников нет. . Скорость Инета небольшая.

Т. е. при установке не нажимать "Настройки диска > Форматировать", а просто продолжить ставить? А потом взять необходимые данные и скопировать их в Програм Файлз? Анатолий, я так вас понял?

Ол
Оля

ДА. С Загручного Live сохранить данные на другой винт.

Мария Рам

без форматирования файлы сохраняются в C:\Windows.old

Владимир Комаров

не обольщайся, если коротко, то НЕТ

Дмитрий Ладанов

Если 8-ку, то перейди Купить Windows - Microsoft Windows
http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/buy?ocid=GA8_O_WOL_Hero_Home_FPP_Pos1_02
и проверь.

Мила Большакова

Если вы меняете саму платформу, то обойтись без форматирования (тем более, системного диска) не получится. Линукс и Мак используют свои файловые системы.

Fe
Fedya

да сейчас в магазинах вышли такие программы!