Ф.камень

Как переустановить Windows 7 x86 x32 на ПК без потери данных и через внешний DVD? ответьте полной пошаговой инструкцией.

Как переустановить Windows 7 x86 (x32) на ПК без потери данных и через внешний DVD? Просьба отвечать полной пошаговой инструкцией, с полной информацией.
У меня сломался "родной DVD/CD", купил внешний, тот что через USB, хочу переустановить Windows 7. Пожалуйста. Я в этом почти ничего не понимаю. ответьте как можно открыто.

Роман Боровков

Х 86 это и есть 32 битная операционка.

Василий

через USB муторно и без потери данных на диске С не обойтись так что возьми у кого нибудь сидюк и через биос вкладка бут загрузка с сидюка в нэте пошаговых инструкций валом

Наиль Каюмов

а зачем через двд просто сразу в компе запусти сетуп и если хочешь без потерь то те файлы которые тебе нужны кинь в папку загрузки это в пользователе тоесть пуск и вверху написано иван например иван и внутри него есть папка загрузки короче слушай когда устанавливаешь винду сразу через сетуп то создается папка виндовс олд там сохраняются все данные всех пользователей в том числе и иван ну это пример и в иване какраз то и есть папка загрузки и важно чтобы создалась эта папка устанавливай туда где папка виндовс я думаю что у тебя это диск с надеюсь ты понял а если не понял звони 89535157253 у меня таже проблема была просто кидаешь все что нужно в загрузки и вот тебе счастье

Serik

пошаговой? ну ты и наглец! :)))
просто переустанавливай БЕЗ форматирования, данные не потеряются!
а "Я в этом почти ничего не понимаю", ну так читай про установку, информации в инете МОРЕ, не нужно из этого сайта поисковик делать!!!