Гена Тестов

Как переустановить Windows 7 НЕ ТЕРЯЯ ДАННЫХ?

У меня 2 ос. На диске С полетела (не включается, синий экран), на диске D много что не работает. Как удалить ос с диска D и установить на С ос?
на С windows 7 МАКСИМАЛЬНАЯ, на D Windows Ultimate.
У меня установочный диск Windows Ultimate

Аделина Нагимова

Те данные, кот. тебе нужны и кот. жалко потерять, не надо держать на системном разделе.

Татьяна Рыбакова

0_o Загрузи файловый менеджер или Линукс с загрузочного диска. Затем перенеси все нужное с диска С. Удали системные файлы с D. Отформтируй С. И на него поставь систему

Алексей Михалыч

Какие данные нужны? Проги все равно все заново переустанавливать.

Удобнее всего скачать на трекере любой Live дистрибутив, сделать загрузочную флешку, загрузится с неё и всё что надо сохранить скопировать на флешку или внешний диск.

Anna

сначала все нужноее на один диск перекинь и на пустой ставь винду (на С: например...)

Виктор Майоров

Жадность фраера сгубила. Снимай HDD, тащи к корешам и скидывай, что хочеш оставить. Форматируй разделы. И ставь рабочую лошадку. ХРюшу.

Людмила Антонова

попробуй загрузится с установочного диска и сделать восстановление системы, в семерке должно прокатить

Анастасия Левандовская

Без форматирования. Старая винда с документами будет в папке windows.old

Елена Липатникова

да давно известный вариант-создай систему и все программы-по желанию (в архиве на стороннем диске), весит немного. сторонний диск имею ввиду который без системы-D,E,I и так далее. можно в принципе и на флешке. и имей аварийный диск, или диск восстановления. восстановить систему-10 минут

Мээрим

Имелась аналогичная проблема, исправил за минуту с помощью этого: