Мила Большакова

как переустановить Windows XP на Windows 7 без потери данных диска D? объясните, пожалуйста, подробно

Денис Малинин

пометьте диск Д, дайте ему название (для идентификации) , и не форматируйте его при переустановке.

Виталий Старостин

форматируй С и устанавливай 7 на С а Д и не трогай

Анна Куляба

Если у вас много на диске с: места, больше 70Гб - то просто устанавливайте 7 и хр останется тоже - будет ве системы!