Евгения

Помогите поменять windows xp на windows 7 !

Как многим из вас известно ХР уже давным-давно устарела и я хочу поставить виндовс 7 и желательно профессиональную или максимальную сервиз пак 3, но я к сожалению в этом не силён и прошу вас объяснить ПО ПРОЩЕ как это сделать?? ?

P.S у меня 32-х битная и у меня компьютер.

То
Толеген

Вызови мастера!!!

Шахбанова Мугинка

Оперативной памяти сколько? Посмотреть можешь мой компьютер свойства там будет написано. Если больше 2 гб то лучше ставь 64 разрядную. Как? Обьясню

Владислав Рудман

Хр может и устарела, зато хороша и стабильна. Если компьютер ваш старше трех лет, семерку НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Намучайтесь

Наталья Сенчишина

Если старый слабый комп . то 7 -ка не станет или будет сильно тормозить ...

ХР нормальная система !

Только ее нужно правильно настроить после установки ...