Semina Tatyana

Windows 7 xp поменять На Windows 8.1

У меня большой компьютер Windows 7 xp. Мне пришло уведомление что с 8 апреля 2014 г оканчивается поддержка и надо поменять версию Виндоус на 8.1.
На Компе у меня куча фоток и файлов. Отправьте плиз ссылку где бесплатно можно скачать версию Виндоус 8.1 И где не пропадут данные, Заранее Спасибо! А вот ссылка где это написано: http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/end-support-help?ocid=xp_wol_eos

Комп итак плохо работает(((

Катерина Азарова

Так у вас 7 или ХР? Это разные системы. Прекращается поддержка ХР. Это означает, что обновления на ваш комп приходить не будут, а драйвера для нового оборудования для вашей системы скорее всего не будут разрабатывать. И все. Компьютер будет работать еще лет надцать при хорошем обращении. Новая система вам не нужна.

Сергей Шеметов

Скорее всего куча фоток и файлов пропадет при попытке поставить Windows 8. 🙂
Окончание поддержки не означает что она перестанет работать, и что все пропадет.

Виталик Правда

Оканчивается поддержка Windows XP, про Windows 7 ничего не известно.

Nurdin Kudaybergenov

На 7 ничего такого переустанавливать ненужно

Дарья Матвеева

Вам не нужна новая Windows,а если нужна, то сначала скопируйте файлы на внешний жёсткий диск, потому что при установке новой Windows все ваши файлы будут удалены.
Обновления для XP будут приходить. Сделайте так
http://www.ferra.ru/ru/techlife/news/2014/05/27/updates-for-windows-xp-until-2019/?from=rss&utm_source=qip&utm_medium=news.qip&utm_campaign=news#.U7gypWebI1I